поставка реактивов для биохимического анализатора ВС-480
Начальная цена575 200,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 760,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300053926000059
ИКЗ
262100102710210010100100590032120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 22:12
Начало подачи заявок
22.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 2"
ИНН-КПП
1001027102 - 100101001
Почтовый адрес
185003, Респ Карелия, г Петрозаводск, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Володарского, дом 14
Местонахождение
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Володарского (Голиковка р-н) ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ермолаева А. А., 7-8142-572856, p2sm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Штука | 14 721,02 ₽ | 191 373,26 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для количественного определения активности аспартатаминотрансферазы (AST) в сыворотке и плазме крови методом IFCC человека на биохимических анализаторах серии BS 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 7 426,02 ₽ | 29 704,08 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для количественного определения концентрации холестерина ЛПВП (HDL-C) в сыворотке и плазме человека методом прямого определения на биохимических анализаторах серии BS 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 59 020,47 ₽ | 354 122,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ