Поставка бланочной продукции
Начальная цена35 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300054126000062
ИКЗ
262100110555110010100100660621723244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГДП № 1"
ИНН-КПП
1001105551 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова (Центр р-н) ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова (Центр р-н) ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фабриций Анжела Александровна, 7-921-4671321, zakupkigdp1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 35 000 Штука | 1 ₽ | 35 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ