Поставка медицинского изделия: Тепло/влагообменник, одноразового использования
Начальная цена844 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 233 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306300054626000074
ИКЗ
262100111756410010100100390023250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:14
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦПМП"
ИНН-КПП
1001117564 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Льва Толстого (Голиковка р-н) ул, Д. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Льва Толстого (Голиковка р-н) ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саллинен Армас Сергеевич, 7-911-4010716, cpmp-oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тепло/влагообменник, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 2 000 Штука | 422,33 ₽ | 844 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ