Оказание охранных услуг
Начальная цена2 453 940,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 697,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306300054626000075
ИКЗ
262100111756410010100100130028010244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:45
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦПМП"
ИНН-КПП
1001117564 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Льва Толстого (Голиковка р-н) ул, Д. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Льва Толстого (Голиковка р-н) ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
объекты государственного недвижимого имущества, и территория расположенные по адресу г. Петрозаводск, ул. Л. Толстого, д. 36 (стационар) пост охраны организован на 1 этаже в холле здания (центральный вход), ул. Л. Толстого, д. 40 (гараж), ул. Л. Толстого, д. 40 литер Б (здание СКТ) (далее – «объекты»).
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Саллинен Армас Сергеевич, 7-911-4010716, cpmp-oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 928 Человеко-час | 633,99 ₽ | 1 856 322,72 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 744 Человеко-час | 803,25 ₽ | 597 618 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ