Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья

Запрос котировок в электронной форме № 0306300054626000076 опубликован 17.08.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 262100111756410010100100760019601244
Начальная цена631 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 587,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306300054626000076
ИКЗ
262100111756410010100100760019601244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:53
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦПМП"

ИНН-КПП
1001117564 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Льва Толстого (Голиковка р-н) ул, Д. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Льва Толстого (Голиковка р-н) ул, Д. 36

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Саллинен Армас Сергеевич, 7-911-4010716, cpmp-oz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья
96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья
3 500 Килограмм180,5 ₽631 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы