организации лечебного питания (оказание услуг по организации готового горячего питания пациентов стационарных отделений для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия «Центр паллиативной медицинской помощи»)
Начальная цена1 159 834,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 983,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306300054626000077
ИКЗ
262100111756410010100100770015610244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦПМП"
ИНН-КПП
1001117564 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Льва Толстого (Голиковка р-н) ул, Д. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, Льва Толстого (Голиковка р-н) ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Саллинен Армас Сергеевич, 7-911-4010716, cpmp-oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги организации лечебного питания (оказание услуг по организации готового горячего питания пациентов стационарных отделений для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия «Центр па... 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 1 323 Койко-день | 876,67 ₽ | 1 159 834,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ