Поставка стоматологических материалов (часть 2)

Электронный аукцион № 0306300054826000064 опубликован 21.07.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 262100102730310010100100650020000244
Начальная цена208 529,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 426,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300054826000064
ИКЗ
262100102730310010100100650020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 3"

ИНН-КПП
1001027303 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185001, Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский (Первомайский р-н) пр-кт, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 185001, Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский (Первомайский р-н) пр-кт, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Анохина Ольга Викторовна, 7-909-5719993, econ_gp3@zdrav10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стоматологическая паста
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
5 Штука3 901,02 ₽19 505,1 ₽
2
Жидкость для расширения корневых каналов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
4 Штука244,48 ₽977,92 ₽
3
Паста пломбирования корневых каналов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Штука2 602,44 ₽26 024,4 ₽
4
Материал стоматологический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
12 Штука472,02 ₽5 664,24 ₽
5
Стоматологическая самоклеящаяся пленка
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Штука1 920,88 ₽19 208,8 ₽
6
Стоматологическая самоклеящаяся пленка
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Штука1 466,85 ₽14 668,5 ₽
7
Стоматологический набор
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
6 Штука786,34 ₽4 718,04 ₽
8
Паста для девитализации
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
6 Штука7 241,12 ₽43 446,72 ₽
9
Жидкость для расширения и выявления устья каналов зубов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
4 Штука222,25 ₽889 ₽
10
Жидкость для антисептической обработки каналов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
4 Штука262,47 ₽1 049,88 ₽
11
Гель для расширения каналов
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
4 Штука3 333,75 ₽13 335 ₽
12
Антисептик для альвеол с йодоформом
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
8 Штука1 190,63 ₽9 525,04 ₽
13
Жидкость для остановки кровотечения
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
4 Штука222,25 ₽889 ₽
14
Гемостатическое средство
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Штука729,19 ₽7 291,9 ₽
15
Бальзам для десен адгезивный
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
7 Штука529,17 ₽3 704,19 ₽
16
Средство для обработки и очистки наконечников
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
12 Штука1 676,4 ₽20 116,8 ₽
17
Стоматологическая самоклеящаяся пленка
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Штука1 751,54 ₽17 515,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы