Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией (АПС и СОУЭ)
Начальная цена618 999,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300054826000065
ИКЗ
262100102730310010100100720018020244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 3"
ИНН-КПП
1001027303 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185001, Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский (Первомайский р-н) пр-кт, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 185001, Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский (Первомайский р-н) пр-кт, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
помещения (район Первомайский)
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Грищенков Дмитрий Игоревич, 7-965-8171106, econ_gp3@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание системы АПС и СОУЭ для объекта ГБУЗ «Городская поликлиника №3», расположенного по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Первомайский, д.28 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 13 812,5 ₽ | 165 750 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание системы АПС и СОУЭ для объекта ГБУЗ РК «Городская поликлиника №3», расположенного по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Первомайский, д.41, пом. 24 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 12 145,83 ₽ | 145 749,96 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание системы АПС и СОУЭ для объекта ГБУЗ РК «Городская поликлиника №3», расположенного по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Детская, д.3 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 12 812,5 ₽ | 153 750 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание системы АПС и СОУЭ для объекта ГБУЗ РК «Городская поликлиника №3», расположенного по адресу: район Сулажгорский Кирпичный Завод, ул. Сулажгорского Кирпичного Завода, д. 4, пом. 68 (район Сулажго... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 12 812,5 ₽ | 153 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ