Поставка стоматологических материалов (часть 1)
Начальная цена62 854,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 142,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300054826000067
ИКЗ
262100102730310010100100640023250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 3"
ИНН-КПП
1001027303 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185001, Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский (Первомайский р-н) пр-кт, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 185001, Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский (Первомайский р-н) пр-кт, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Анохина Ольга Викторовна, 7-909-5719993, econ_gp3@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндодонтическая линейка 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Штука | 3 765,55 ₽ | 18 827,75 ₽ |
| 2 | Насадка для ультразвукового скалера 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 539,75 ₽ | 16 192,5 ₽ |
| 3 | Дискодержатель для углового наконечника 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Штука | 89,96 ₽ | 4 498 ₽ |
| 4 | Насадка для ультразвукового скалера 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 777,88 ₽ | 23 336,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ