поставка реагентов для биохимического анализатора Mindray BS-800 (часть 1)
Начальная цена59 575,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 978,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300054826000068
ИКЗ
262100102730310010100100730012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 3"
ИНН-КПП
1001027303 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185001, Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский (Первомайский р-н) пр-кт, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 185001, Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский (Первомайский р-н) пр-кт, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Согдеева Дарья Вячеславовна, 7-965-8171106, econ_gp3@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения концентрации мочевины 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 729,68 ₽ | 26 918,72 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения концентрации мочевой кислоты 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 990,52 ₽ | 26 971,56 ₽ |
| 3 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 685,01 ₽ | 5 685,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ