поставка ИМН (телефон аудиометрический ТА-01)
Начальная цена63 033,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 151,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300054826000069
ИКЗ
262100102730310010100100740012660244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 3"
ИНН-КПП
1001027303 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185001, Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский (Первомайский р-н) пр-кт, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 185001, Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский (Первомайский р-н) пр-кт, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Согдеева Дарья Вячеславовна, 7-965-8171106, econ_gp3@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефон аудиометрический ТА-01 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 63 033,01 ₽ | 63 033,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ