поставка товаров хозяйственно-бытового назначения (бумага туалетная)

Электронный аукцион № 0306300054826000070 опубликован 19.08.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 262100102730310010100100750011722244
Начальная цена92 490 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 624,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300054826000070
ИКЗ
262100102730310010100100750011722244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 3"

ИНН-КПП
1001027303 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185001, Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский (Первомайский р-н) пр-кт, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 185001, Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский (Первомайский р-н) пр-кт, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
185001, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Первомайский, д. 28, склад
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Согдеева Д.В., 7-965-8171106, econ_gp3@zdrav10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
600 Штука154,15 ₽92 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы