поставка товаров хозяйственно-бытового назначения (мешки для мусора)
Начальная цена167 557 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 377,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306300054826000072
ИКЗ
262100102730310010100100760012222244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 3"
ИНН-КПП
1001027303 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185001, Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский (Первомайский р-н) пр-кт, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 185001, Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский (Первомайский р-н) пр-кт, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
185001, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Первомайский, д. 28, склад.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Согдеева Д.В., 7-965-8171106, econ_gp3@zdrav10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие | 100 Рулон | 410,82 ₽ | 41 082 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие | 500 Рулон | 138,95 ₽ | 69 475 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие | 500 Рулон | 114 ₽ | 57 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ