Рукава пожарные напорные

Электронный аукцион № 0306400000626000008 опубликован 10.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 261100301831110030100100460030000244
Начальная цена45 959,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 298 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 298 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306400000626000008
ИКЗ
261100301831110030100100460030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБПОУ "ГУОР Г. КОНДОПОГА"

ИНН-КПП
1003018311 - 100301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186223, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, Строительная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 186223, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, Строительная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
склад 2 этаж
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Кулабухов Сергей Алексеевич, 7-902-7701125, kulabuhov@olimp-karelia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукав пожарный напорный
22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
18 Штука2 553,33 ₽45 959,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы