Стволы пожарные ручные
Начальная цена8 008 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 400,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 80,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306400000626000009
ИКЗ
261100301831110030100100460040000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБПОУ "ГУОР Г. КОНДОПОГА"
ИНН-КПП
1003018311 - 100301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186223, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, Строительная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 186223, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, Строительная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад 2 этаж
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Кулабухов Сергей Алексеевич, 7-902-7701125, kulabuhov@olimp-karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ствол пожарный ручной 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 572 ₽ | 8 008 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ