Поставка Холодильников фармацевтических

Электронный аукцион № 0306500000326000688 опубликован 23.07.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 262100133412810010100100040470000244
Начальная цена108 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 420 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000688
ИКЗ
262100133412810010100100040470000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ

ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пирогова (Перевалка р-н) ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Карелия, п. Мелиоративный, ул. Петрозаводская, здание 24, врачебная амбулатория, контактный телефон +7 900 458 96 12 (+79004588727)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 8-8142-760722, zakupki@medicine.karelia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник фармацевтический
28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские
2 Штука54 200 ₽108 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы