Поставка Стерилизатор паровой

Электронный аукцион № 0306500000326000692 опубликован 24.07.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262100133412810010100100033050000244
Начальная цена347 646,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 382,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000692
ИКЗ
262100133412810010100100033050000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ

ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пирогова (Перевалка р-н) ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Карелия, п. Мелиоративный, ул. Петрозаводская, здание 24, врачебная амбулатория, контактный телефон +7 900 458 96 12 (+79004588727)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 8-8142-760722, zakupki@medicine.karelia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стерилизатор паровой
32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие
2 Штука173 823,33 ₽347 646,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы