Поставка реагентов для анализатора MINDRAY BC-6200 №2
Начальная цена511 982,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 599,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.docxпроект контракта МИ для СМП (этапы).docxСроки исполнения и цена этапов.xlsxприложение к описанию объекта закупки.docxОписание объекта закупки.docx!Требования к заявке ми огран 2, 172-179, 189, 362-364,366-378, 383-388,390-415,429-432.docx1875new (1).pdf1875new (2).pdf1875new.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000694
ИКЗ
262100133412810010100100033000000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ
ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Местонахождение
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Пирогова, д. 3
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 7-814-2764440, zakupki@medicine.karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент красящий M-6 FD DYE или эквивалент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Упаковка | 19 480 ₽ | 233 760 ₽ |
| 2 | Реагент красящий M-6 FR DYE или эквивалент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 73 933 ₽ | 221 799 ₽ |
| 3 | Реагент красящий M-6 FN DYE или эквивалент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Упаковка | 4 701,99 ₽ | 56 423,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ