Поставка Шкафов для хранения лекарственных средств

Электронный аукцион № 0306500000326000697 опубликован 30.07.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 262100133412810010100100033060000244
Начальная цена68 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 410 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000697
ИКЗ
262100133412810010100100033060000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ

ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пирогова (Перевалка р-н) ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Карелия, п. Мелиоративный, ул. Петрозаводская, здание 24, врачебная амбулатория, контактный телефон +7 900 458 96 12 (+79004588727)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 8-8142-760722, zakupki@medicine.karelia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для хранения лекарственных средств
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука34 100 ₽68 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы