Поставка дезинфицирующих средств №5
Начальная цена4 305 096,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 050,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 215 254,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000699
ИКЗ
262100133412810010100100120060000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ
ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Местонахождение
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Пирогова, д. 3
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 7-814-2764440, zakupki@medicine.karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Литр; кубический дециметр | 621,5 ₽ | 186 450 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.13.63.190 Пероксид водорода (перекись водорода) прочий | 1 550 Литр; кубический дециметр | 234,5 ₽ | 363 475 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 264 Литр; кубический дециметр | 762,5 ₽ | 201 300 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 423 Литр; кубический дециметр | 768,23 ₽ | 324 961,29 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 950 Литр; кубический дециметр | 527,96 ₽ | 501 562 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 023 Литр; кубический дециметр | 686,25 ₽ | 702 033,75 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 980 Литр; кубический дециметр | 654,7 ₽ | 1 951 006 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 90 Литр; кубический дециметр | 158,25 ₽ | 14 242,5 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 35 Литр; кубический дециметр | 1 716,18 ₽ | 60 066,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ