Поставка медицинских изделий для перфузиологии № 6
Начальная цена1 400 174,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 001,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 008,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000703
ИКЗ
262100133412810010100100033090000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ
ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пирогова (Перевалка р-н) ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова 3
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 7-814-2764440, zakupki@medicine.karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик шунтирующий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 27 696,84 ₽ | 553 936,8 ₽ |
| 2 | Держатель датчика уровня к аппарату искусственного кровообращения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 1 507,03 ₽ | 33 154,66 ₽ |
| 3 | Кювета одноразовая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 12 858,31 ₽ | 257 166,2 ₽ |
| 4 | Система для кардиоплегии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 13 800,07 ₽ | 276 001,4 ₽ |
| 5 | Набор для введения кардиоплегического раствора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 11 961,87 ₽ | 155 504,31 ₽ |
| 6 | Набор для введения кардиоплегического раствора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 20 735,2 ₽ | 124 411,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ