Поставка медицинских изделий для перфузиологии № 8.1

Электронный аукцион № 0306500000326000710 опубликован 31.07.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 262100133412810010100100033150000244
Начальная цена1 398 858,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 988,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 942,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000710
ИКЗ
262100133412810010100100033150000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ

ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Местонахождение
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова 3
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 7-814-2764440, zakupki@medicine.karelia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оксигенатор мембранный экстракорпоральный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
11 Штука44 671,73 ₽491 389,03 ₽
2
Оксигенатор мембранный экстракорпоральный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука42 066,77 ₽336 534,16 ₽
3
Набор трубок для системы искусственного кровообращения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука14 573,47 ₽291 469,4 ₽
4
Канюля аортальная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука3 167,98 ₽63 359,6 ₽
5
Канюля для кардиоплегического раствора
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука4 167,87 ₽83 357,4 ₽
6
Канюля для искусственного кровообращения, венозная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука4 871,24 ₽97 424,8 ₽
7
Дренаж хирургический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
13 Штука2 717,22 ₽35 323,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы