Поставка медицинских изделий для КХО №3
Начальная цена434 571,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 728,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000714
ИКЗ
262100133412810010100100033170000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ
ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пирогова (Перевалка р-н) ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
185910, Республика Карелия, г. Петрозаводск, р-н Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 7-814-2764440, zakupki@medicine.karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отведение для трансторакальной стимуляции 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 460 Штука | 944,72 ₽ | 434 571,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ