Поставка наборов для сбора мононуклеаров
Начальная цена394 693,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 734,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000731
ИКЗ
262100133412810010100100033300000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ
ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Местонахождение
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Пирогова, д. 3
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 7-814-2764440, zakupki@medicine.karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для сбора мононуклеаров 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 39 469,33 ₽ | 394 693,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ