Поставка медицинских изделий для перфузиологии № 5

Электронный аукцион № 0306500000326000734 опубликован 10.08.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 262100133412810010100100033330000244
Начальная цена1 424 098,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 240,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 204,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000734
ИКЗ
262100133412810010100100033330000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ

ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Местонахождение
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова 3
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 7-814-2764440, zakupki@medicine.karelia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для введения кардиоплегического раствора
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука11 961,87 ₽179 428,05 ₽
2
Набор для введения кардиоплегического раствора
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука20 735,2 ₽124 411,2 ₽
3
Система для кардиоплегии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука13 800,07 ₽276 001,4 ₽
4
Кювета одноразовая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука12 858,31 ₽257 166,2 ₽
5
Датчик шунтирующий
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука27 696,84 ₽553 936,8 ₽
6
Держатель датчика уровня к аппарату искусственного кровообращения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
22 Штука1 507,03 ₽33 154,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы