Поставка реагентов для анализатора Лазурит №1

Электронный аукцион № 0306500000326000736 опубликован 10.08.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 262100133412810010100100033360000244
Начальная цена1 480 825,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 808,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 041,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000736
ИКЗ
262100133412810010100100033360000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ

ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пирогова (Перевалка р-н) ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Пирогова, д. 3
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 7-814-2764440, zakupki@medicine.karelia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для иммуноферментного выявления иммуноглобулинов классов G и М к индивидуальным белкам вируса гепатита С (core, NS3, NS4, NS5)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
18 Набор6 796,79 ₽122 342,22 ₽
2
Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения наличия HBsAg
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор5 057,66 ₽35 403,62 ₽
3
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
58 Набор9 463,81 ₽548 900,98 ₽
4
Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
55 Набор6 257,71 ₽344 174,05 ₽
5
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
66 Набор5 572,57 ₽367 789,62 ₽
6
ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор12 442,91 ₽62 214,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы