Поставка стентов мочеточниковых № 1
Начальная цена1 295 761,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 957,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 788,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000743
ИКЗ
262100133412810010100100033420000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ
ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Местонахождение
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Пирогова, д.3
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 7-814-2764440, zakupki@medicine.karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 14 585,11 ₽ | 145 851,1 ₽ |
| 2 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 14 585,11 ₽ | 145 851,1 ₽ |
| 3 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 7 973 ₽ | 79 730 ₽ |
| 4 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 10 869,75 ₽ | 108 697,5 ₽ |
| 5 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 75 Штука | 4 870,15 ₽ | 365 261,25 ₽ |
| 6 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 75 Штука | 4 870,15 ₽ | 365 261,25 ₽ |
| 7 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 8 510,96 ₽ | 85 109,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ