Поставка ПАК ViPNet Coordinator HW100C 4.x (+unlim) (платформа HW100Q1/Q2) сеть 934, включая сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW100C 4.x (+unlim) (платформа HW100Q1/Q2) на срок 1 год, уровень Расширенный (1)

Электронный аукцион № 0306500000326000745 опубликован 12.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 262100133412810010100100110075829244
Начальная цена413 841,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 692,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000745
ИКЗ
262100133412810010100100110075829244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ

ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пирогова (Перевалка р-н) ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 8-8142-760722, zakupki@medicine.karelia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАК ViPNet Coordinator HW100C 4.x (+unlim) (платформа HW100Q1/Q2) сеть 934
26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл...
1 Штука328 740 ₽328 740 ₽
2
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW100C 4.x на срок 1 год, уровень –Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица85 101,66 ₽85 101,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы