Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» (информационного продукта вычислительной техники)

Запрос котировок в электронной форме № 0306500000326000749 опубликован 13.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262100133412810010100100110095829244
Начальная цена144 463,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306500000326000749
ИКЗ
262100133412810010100100110095829244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ

ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пирогова (Перевалка р-н) ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 7-8142-760722, zakupki@medicine.karelia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуг по сопровождению Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» (информационного продукта вычислительной техники)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
12 Месяц12 038,66 ₽144 463,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы