Поставка заплат сердечно-сосудистых, синтетических
Начальная цена1 003 239 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 032,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 161,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000751
ИКЗ
262100133412810010100100033470000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ
ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Местонахождение
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Пирогова, д.3
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 7-814-2764440, zakupki@medicine.karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заплата сердечно-сосудистая, синтетическая 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 20 064,78 ₽ | 1 003 239 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ