Поставка эндопротезов тазобедренного сустава для травматологического отделения №9
Начальная цена820 883,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 044,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000756
ИКЗ
262100133412810010100100033500000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ
ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Местонахождение
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
185002, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г. Петрозаводск, р-н Перевалка, ул. Пирогова, д. 3
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 7-814-2764440, zakupki@medicine.karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножка эндопротеза бедренной кости покрытая ревизионная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 102 413,33 ₽ | 102 413,33 ₽ |
| 2 | Ножка эндопротеза бедренной кости покрытая ревизионная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 102 413,33 ₽ | 102 413,33 ₽ |
| 3 | Ножка эндопротеза бедренной кости покрытая ревизионная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 102 413,33 ₽ | 102 413,33 ₽ |
| 4 | Ножка эндопротеза бедренной кости покрытая ревизионная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 102 413,33 ₽ | 102 413,33 ₽ |
| 5 | Эндопротез головки бедренной кости керамический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 61 763,33 ₽ | 61 763,33 ₽ |
| 6 | Эндопротез головки бедренной кости керамический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 61 763,33 ₽ | 61 763,33 ₽ |
| 7 | Эндопротез головки бедренной кости керамический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 61 763,33 ₽ | 61 763,33 ₽ |
| 8 | Эндопротез головки бедренной кости керамический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 61 763,33 ₽ | 61 763,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ