Поставка мебели для новой амбулатории (вешалки металлические)

Электронный аукцион № 0306500000326000765 опубликован 14.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 262100133412810010100100040530000244
Начальная цена107 248,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 362,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000765
ИКЗ
262100133412810010100100040530000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ

ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пирогова (Перевалка р-н) ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 7-814-2760722, zakupki@medicine.karelia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вешалка металлическая
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
10 Штука2 401,25 ₽24 012,5 ₽
2
Вешалка металлическая
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
6 Штука13 067,05 ₽78 402,3 ₽
3
Вешалка металлическая
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
10 Штука483,38 ₽4 833,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы