Поставка винта костного ортопедического, нерассасывающегося, стерильного
Начальная цена733 682,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 684,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000766
ИКЗ
262100133412810010100100033520000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ
ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пирогова (Перевалка р-н) ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Пирогова, д. 3 (склад). Телефон: 8-8142-763484
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 8-8142-760722, zakupki@medicine.karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 5 320 ₽ | 5 320 ₽ |
| 2 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 3 903,33 ₽ | 3 903,33 ₽ |
| 3 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 7 033,33 ₽ | 7 033,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ