Поставка мебели для новой амбулатории (кресла, стулья, столы, тумбы)

Электронный аукцион № 0306500000326000770 опубликован 14.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 262100133412810010100100040550000244
Начальная цена296 341,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 817,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000770
ИКЗ
262100133412810010100100040550000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ

ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пирогова (Перевалка р-н) ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 7-814-2760722, zakupki@medicine.karelia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
10 Штука4 862,63 ₽48 626,3 ₽
2
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
19 Штука3 613,97 ₽68 665,43 ₽
3
Секция стульев многоместная
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
6 Штука19 438,56 ₽116 631,36 ₽
4
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
3 Штука10 144,15 ₽30 432,45 ₽
5
Стол приставной
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука7 575,56 ₽15 151,12 ₽
6
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
2 Штука8 417,19 ₽16 834,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы