Поставка товаров для оснащения кухонной зоны новой амбулатории.
Начальная цена53 798,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000771
ИКЗ
262100133412810010100100040560000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ
ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пирогова (Перевалка р-н) ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 7-814-2760722, zakupki@medicine.karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы деревянные для столовой и гостиной 31.09.12.133 Шкафы деревянные для столовой и гостиной | 1 Штука | 10 150,83 ₽ | 10 150,83 ₽ |
| 2 | Шкафы деревянные для столовой и гостиной 31.09.12.133 Шкафы деревянные для столовой и гостиной | 1 Штука | 10 022,65 ₽ | 10 022,65 ₽ |
| 3 | Шкафы деревянные для столовой и гостиной 31.09.12.133 Шкафы деревянные для столовой и гостиной | 1 Штука | 7 552,14 ₽ | 7 552,14 ₽ |
| 4 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 1 Штука | 26 072,63 ₽ | 26 072,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ