Поставка бельевой сушилки для новой амбулатории.
Начальная цена17 914,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 895,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000772
ИКЗ
262100133412810010100100040570000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:10
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ
ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пирогова (Перевалка р-н) ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 7-814-2760722, zakupki@medicine.karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сушилка для белья 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 791,47 ₽ | 17 914,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ