Поставка игл гемодиализных

Электронный аукцион № 0306500000326000779 опубликован 18.08.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 262100133412810010100100033670000244
Начальная цена2 240 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000779
ИКЗ
262100133412810010100100033670000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ

ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Местонахождение
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Пирогова, д.3
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 7-814-2764440, zakupki@medicine.karelia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла гемодиализная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 000 Штука56 ₽280 000 ₽
2
Игла гемодиализная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
14 500 Штука56 ₽812 000 ₽
3
Игла гемодиализная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
14 500 Штука56 ₽812 000 ₽
4
Игла гемодиализная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 000 Штука56 ₽280 000 ₽
5
Игла гемодиализная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
500 Штука56 ₽28 000 ₽
6
Игла гемодиализная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
500 Штука56 ₽28 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы