Поставка компонента эндопротеза головки бедренной кости биполярной
Начальная цена796 943,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 847,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000795
ИКЗ
262100133412810010100100033780000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ
ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пирогова (Перевалка р-н) ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Пирогова, д. 3 (склад). Телефон: 8-8142-763484.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 8-8142-760722, zakupki@medicine.karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компонент эндопротеза головки бедренной кости биполярный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 49 030 ₽ | 49 030 ₽ |
| 2 | Компонент эндопротеза головки бедренной кости биполярный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 61 493,33 ₽ | 61 493,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ