Поставка реагентов для анализатора MINDRAY CL 1200i №5
Начальная цена1 480 641,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 806,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 032,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000796
ИКЗ
262100133412810010100100033810000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ
ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Местонахождение
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Пирогова, д. 3
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 7-814-2764440, zakupki@medicine.karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 19 008,18 ₽ | 95 040,9 ₽ |
| 2 | Лютеинизирующий гормон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 5 643,25 ₽ | 11 286,5 ₽ |
| 3 | Кассета с реагентами общего бетта хгч 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 24 767,23 ₽ | 74 301,69 ₽ |
| 4 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 566,94 ₽ | 13 700,82 ₽ |
| 5 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Штука | 10 269,03 ₽ | 143 766,42 ₽ |
| 6 | Набор калибраторов раково-эмбрионального антигена 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 4 515,37 ₽ | 13 546,11 ₽ |
| 7 | Кассета с реагентами ракового антигена 125 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 18 113,68 ₽ | 181 136,8 ₽ |
| 8 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 7 145,41 ₽ | 21 436,23 ₽ |
| 9 | Кассета с реагентами ракового антигена 15-3 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Упаковка | 18 702,64 ₽ | 261 836,96 ₽ |
| 10 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 6 669,2 ₽ | 13 338,4 ₽ |
| 11 | Разбавитель для проб (auto) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 113,13 ₽ | 20 226,26 ₽ |
| 12 | Адренокортикотропный гормон (АКТГ) ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Штука | 15 053,94 ₽ | 45 161,82 ₽ |
| 13 | Адренокортикотропный гормон (АКТГ) ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Штука | 12 610,4 ₽ | 37 831,2 ₽ |
| 14 | Материал контрольный многоуровневый 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 73 813,32 ₽ | 295 253,28 ₽ |
| 15 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 21 064,86 ₽ | 252 778,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ