Оказание услуг по приобретению права на использование лицензионного антивирусного программного обеспечения

Электронный аукцион № 0306500000326000798 опубликован 24.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 262100133412810010100100110105829244
Начальная цена2 575 745,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 757,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 787,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000798
ИКЗ
262100133412810010100100110105829244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ

ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пирогова (Перевалка р-н) ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 8-8142-760722, zakupki@medicine.karelia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Право на использование лицензионного антивирусного программного обеспечения Kaspersky EDR для бизнеса
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 100 Штука2 203,33 ₽2 423 663 ₽
2
Право на использование лицензионного антивирусного программного обеспечения Kaspersky Security для почтовых серверов
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
250 Штука608,33 ₽152 082,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы