Поставка медицинских изделий для КХО № 5
Начальная цена1 374 949,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 749,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 747,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000799
ИКЗ
262100133412810010100100033830000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ
ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Местонахождение
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Пирогова, д.3
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 7-814-2764440, zakupki@medicine.karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 80 510,55 ₽ | 80 510,55 ₽ |
| 2 | Протез сосуда с протезом клапана сердца 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 187 180 ₽ | 374 360 ₽ |
| 3 | Заплата сердечно-сосудистая, животного происхождения 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 4 Штука | 49 914,67 ₽ | 199 658,68 ₽ |
| 4 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 56 724,45 ₽ | 113 448,9 ₽ |
| 5 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 106 355,53 ₽ | 106 355,53 ₽ |
| 6 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 106 355,53 ₽ | 106 355,53 ₽ |
| 7 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 80 510,55 ₽ | 80 510,55 ₽ |
| 8 | Заплата сердечно-сосудистая, животного происхождения 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 1 Штука | 46 349,33 ₽ | 46 349,33 ₽ |
| 9 | Биопротез сердечного аортального клапана 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 133 700 ₽ | 267 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ