Поставка лекарственного препарата (АПИКСАБАН)
Начальная цена881 527,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 076,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000805
ИКЗ
262100133412810010100100021190000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ
ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пирогова (Перевалка р-н) ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петрозаводск, Лососинское шоссе, д.8 (аптека готовых лекарственных форм). Тел.8(8142) 764595, 89004648618 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 8-8142-760722, zakupki@medicine.karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АПИКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 16 500 Штука (шт) | 33,4 ₽ | 551 100 ₽ |
| 2 | АПИКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 9 840 | 33,58 ₽ | 330 427,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ