Поставка пластин для трепанационного отверстия
Начальная цена5 981 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 810,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 299 052 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000813
ИКЗ
262100133412810010100100033950000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ
ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Местонахождение
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Пирогова, д.3
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 7-814-2764440, zakupki@medicine.karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина для трепанационного отверстия 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 360 Штука | 14 768 ₽ | 5 316 480 ₽ |
| 2 | Пластина для трепанационного отверстия 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 30 Штука | 14 768 ₽ | 443 040 ₽ |
| 3 | Пластина для трепанационного отверстия 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 15 Штука | 14 768 ₽ | 221 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ