Поставка чехлов для НХО
Начальная цена7 570 255,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 702,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 378 512,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000814
ИКЗ
262100133412810010100100033960000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ
ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Местонахождение
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Пирогова, д.3
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 7-814-2764440, zakupki@medicine.karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одноразовая вставка-покрытие для системы поддержки лица, большая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 16 415,92 ₽ | 1 641 592 ₽ |
| 2 | Набор одноразовых чехлов для рамы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 23 920,14 ₽ | 574 083,36 ₽ |
| 3 | Покрытие защитное полимерное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 660 Штука | 8 113 ₽ | 5 354 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ