Поставка компонента эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярного полиэтиленового
Начальная цена159 643,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 982,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000815
ИКЗ
262100133412810010100100033940000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ
ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Местонахождение
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
185002, Республика Карелия, г.о. Петрозаводский, г. Петрозаводск, р-н Перевалка, ул. Пирогова, д. 3
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 7-814-2764440, zakupki@medicine.karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 26 333,33 ₽ | 26 333,33 ₽ |
| 2 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 27 976,67 ₽ | 27 976,67 ₽ |
| 3 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 27 976,67 ₽ | 27 976,67 ₽ |
| 4 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 27 976,67 ₽ | 27 976,67 ₽ |
| 5 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 27 976,67 ₽ | 27 976,67 ₽ |
| 6 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 27 976,67 ₽ | 27 976,67 ₽ |
| 7 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 27 976,67 ₽ | 27 976,67 ₽ |
| 8 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 27 976,67 ₽ | 27 976,67 ₽ |
| 9 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 27 976,67 ₽ | 27 976,67 ₽ |
| 10 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 27 976,67 ₽ | 27 976,67 ₽ |
| 11 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 27 976,67 ₽ | 27 976,67 ₽ |
| 12 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 27 976,67 ₽ | 27 976,67 ₽ |
| 13 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 27 976,67 ₽ | 27 976,67 ₽ |
| 14 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 26 333,33 ₽ | 26 333,33 ₽ |
| 15 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 26 333,33 ₽ | 26 333,33 ₽ |
| 16 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 26 333,33 ₽ | 26 333,33 ₽ |
| 17 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 26 333,33 ₽ | 26 333,33 ₽ |
| 18 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 26 333,33 ₽ | 26 333,33 ₽ |
| 19 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 26 333,33 ₽ | 26 333,33 ₽ |
| 20 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 26 333,33 ₽ | 26 333,33 ₽ |
| 21 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 26 333,33 ₽ | 26 333,33 ₽ |
| 22 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 26 333,33 ₽ | 26 333,33 ₽ |
| 23 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 26 333,33 ₽ | 26 333,33 ₽ |
| 24 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 26 333,33 ₽ | 26 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ