Поставка медицинских изделий для КХО № 6

Электронный аукцион № 0306500000326000820 опубликован 03.09.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 262100133412810010100100033990000244
Начальная цена1 448 359,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 483,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 417,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000820
ИКЗ
262100133412810010100100033990000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ

ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Местонахождение
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Пирогова, д.3
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 7-814-2764440, zakupki@medicine.karelia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
1 Штука56 724,45 ₽56 724,45 ₽
2
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
1 Штука106 355,53 ₽106 355,53 ₽
3
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
1 Штука106 355,53 ₽106 355,53 ₽
4
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
1 Штука80 510,55 ₽80 510,55 ₽
5
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
1 Штука80 510,55 ₽80 510,55 ₽
6
Протез сосуда с протезом клапана сердца
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
2 Штука187 180 ₽374 360 ₽
7
Заплата сердечно-сосудистая, животного происхождения
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
3 Штука49 914,67 ₽149 744,01 ₽
8
Заплата сердечно-сосудистая, животного происхождения
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
2 Штука46 349,33 ₽92 698,66 ₽
9
Биопротез сердечного аортального клапана
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
2 Штука133 700 ₽267 400 ₽
10
Биопротез митрального клапана
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
1 Штука133 700 ₽133 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ