Поставка автомобильного топлива

Электронный аукцион № 0306500000326000824 опубликован 04.09.2026, 12:51 в ЕИС ИКЗ 262100133412810010100100040600000244
Начальная цена8 342 578 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 425,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 417 128,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000326000824
ИКЗ
262100133412810010100100040600000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:21
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ

ИНН-КПП
1001334128 - 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова
Местонахождение
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пирогова (Перевалка р-н) ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Карелия Респ, Российская Федерация, Карелия Респ, круглосуточные АЗС на территории г. Петрозаводска и Республики Карелия
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Кляповская Анна Владимировна, 8-8142-760722, zakupki@medicine.karelia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр76 ₽76 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр94,9 ₽94,9 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр94,9 ₽94,9 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр94,9 ₽94,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ