Поставка винтов и проволоки ортодонтических
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000626000049
ИКЗ
262100133931010010100100470013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РСЦ"
ИНН-КПП
1001339310 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ГОГОЛЯ (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Гоголя (Центр р-н) ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Саргина Виктория Александровна, 8-8142-761214, stompol.gorodskaya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 3 163 ₽ | 3 163 ₽ |
| 2 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 1 316 ₽ | 1 316 ₽ |
| 3 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 371,67 ₽ | 371,67 ₽ |
| 4 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 371,67 ₽ | 371,67 ₽ |
| 5 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 371,67 ₽ | 371,67 ₽ |
| 6 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 371,67 ₽ | 371,67 ₽ |
| 7 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 730,33 ₽ | 730,33 ₽ |
| 8 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 730,33 ₽ | 730,33 ₽ |
| 9 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 577,33 ₽ | 577,33 ₽ |
| 10 | Проволока ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 3 363,33 ₽ | 3 363,33 ₽ |
| 11 | Проволока ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 3 363,33 ₽ | 3 363,33 ₽ |
| 12 | Проволока ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 3 363,33 ₽ | 3 363,33 ₽ |
| 13 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 5 011,67 ₽ | 5 011,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ