Поставка стоматологических инструментов
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 4 обоснование НМЦКПриложение № 3 Проект контракта 43аэф-26Декларация факта отсутствия в РРППУведомление об отсутствии товара в РРПП файлы стоматологическиеУведомление об отсутствии товара в РРПП эндонидлУведомление об отсутствии товара в РРПП лезвие скальпеляПриложение № 1 Описание объекта закупки инструментыУведомление об отсутствии товара в РРПП пульпоэкстракторУведомление об отсутствии товара в РРПП канюлиУведомление об отсутствии товара в РРПП шприц стоматологический для промыванияПриложение № 2 Требования к содержанию заявки, инструкция по товару (ограничение)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000626000050
ИКЗ
262100133931010010100100460013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РСЦ"
ИНН-КПП
1001339310 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ГОГОЛЯ (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Гоголя (Центр р-н) ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Саргина Виктория Александровна, 8-8142-761214, stompol.gorodskaya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 26,09 ₽ | 26,09 ₽ |
| 2 | Канюля для стоматологического пломбировочного материала, многоразового использовния 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 78 ₽ | 78 ₽ |
| 3 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5,4 ₽ | 5,4 ₽ |
| 4 | Файл стоматологический, для финишной обработки краев 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 30 ₽ | 30 ₽ |
| 5 | Файл стоматологический, для финишной обработки краев 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 30 ₽ | 30 ₽ |
| 6 | Игла корневая, гладкая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3,06 ₽ | 3,06 ₽ |
| 7 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 4,4 ₽ | 4,4 ₽ |
| 8 | Шприц стоматологический для промывания/аспирации 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 32 ₽ | 32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ