Поставка сплит-систем кондиционирования воздуха (с монтажом и демонтажем).
Начальная цена321 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306500000626000051
ИКЗ
262100133931010010100100480012825244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РСЦ"
ИНН-КПП
1001339310 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ГОГОЛЯ (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Гоголя (Центр р-н) ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Анна Геннадьевна, 8-8142-761214, romanova-anna@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 107 333,33 ₽ | 321 999,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ